Landesleistungsbewerbe |
|
2012 |
48. Landesleistungsbewerb in
Altaussee
[mehr] |
Wettkampf 2009 [mehr] |
2011 |
47.
Landesleistungsbewerb in Frohnleiten
[mehr]
1. Rang Parallelbewerb |
Wettkampf 2008
[mehr] |
2010 |
46.
Landesleistungsbewerb in St. Margarethen [mehr] |
Bundesleistungsbewerbe
[mehr] |
2009 |
45.
Landesleistungsbewerb in Feldbach
[mehr] |
Landesleistungsbewerbe
[mehr] |
2008 |
44.
Landesleistungsbewerb in Fohnsdorf
[mehr] |
Bezirksleistungsbewerbe
[mehr] |
2007 |
2.
Landesleistungsbewerb in Dellach (Kärnten)
[mehr] |
Kuppelcup
[mehr] |
2007 |
1.
Landesleistungsbewerb "neu" in Thörl
[mehr] |
Nassleistungsbewerbe
[mehr] |
2006 |
42.
Landesleistungsbewerb in Vorau
[mehr] |
Atemschutzleistungsbewerbe
[mehr] |
2005 |
41.
Landesleistungsbewerb in Bad Radkersburg
[mehr] |
Funkleistungsbewerbe
[mehr] |
2004 |
40.
Landesleistungsbewerb in Gröbming
[mehr] |
Jugendbewerbe
[mehr] |
2003 |
39.
Landesleistungsbewerb in Graz
[mehr] |
|
2002 |
38.
Landesleistungsbewerb in Heiligenkreuz
[mehr]
2. Landessieg |
|
2001 |
39. Landesleistungsbewerb in
Vils (Tirol)
[mehr] |
a |
2001 |
37.
Landesleistungsbewerb in Bärnbach
[mehr] |
a |
2000 |
36.
Landesleistungsbewerb in Knittelfeld
[mehr] |
a |
1999 |
35.
Landesleistungsbewerb in Markt Hartmannsdorf
[mehr] |
a |
1998 |
34.
Landesleistungsbewerb in Murau |
n |
1997 |
33.
Landesleistungsbewerb in Frauental
[mehr]
1. Landessieg |
n |
1996 |
32.
Landesleistungsbewerb in Mürzzuschlag |
n |
1995 |
44. Landesleistungsbewerb in
Höchst (Vorarlberg) |
n |
1995 |
31.
Landesleistungsbewerb in Voitsberg |
n |
1994 |
30.
Landesleistungsbewerb in Trofaiach |
n |
1993 |
29.
Landesleistungsbewerb in Fürstenfeld |
n |
1992 |
28.
Landesleistungsbewerb in Stainach
|
n |
1991 |
27.
Landesleistungsbewerb in Leibnitz |
n |
1990 |
26.
Landesleistungsbewerb in Altaussee
|
n |
1989 |
25.
Landesleistungsbewerb in Bad Gleichenberg |
n |
1988 |
24.
Landesleistungsbewerb in Leoben |
n |
1987 |
23.
Landesleistungsbewerb in Hartberg |
n |
1986 |
22.
Landesleistungsbewerb in Bad Radkersburg |
n |
1985 |
21.
Landesleistungsbewerb in Schladming |
n |
1984 |
20.
Landesleistungsbewerb in Bruck/Mur |
n |
1982 |
18.
Landesleistungsbewerb in Zeltweg
|
n |
1981 |
17.
Landesleistungsbewerb in Leibnitz
|
n |
1978 |
14.
Landesleistungsbewerb in Fürstenfeld |
n |
1976 |
13.
Landesleistungsbewerb in Feldbach |
n |
1975 |
11.
Landesleistungsbewerb in Graz
|
n |
1974 |
10.
Landesleistungsbewerb in Bad Mitterndorf |
n |
1970 |
6.
Landesleistungsbewerb in Bruck/Mur |
n |
1968 |
4.
Landesleistungsbewerb in Leoben
|
n |
1966 |
2.
Landesleistungsbewerb in Rottenmann |
n |